Fast-Sales Pro 2.6.3

Друзья!

Спешим сообщить о выходе новой версии CMS Fast-Sales Pro 2.6.3. Встречайте!

В новой версии еще больше полезных функций и улучшений для успешного бизнеса.

1. Для привлечения покупателей и повышения продаж

1.1. Добавлен слайдер изображений
Теперь вы можете добавлять яркие и привлекательные баннеры с информацией о ваших акциях и товарах на главную страницу или на все страницы витрины интернет-магазина. Слайдер изображений отображается в центральной части витрины и переключает изображения по порядку автоматически.

1.2. Облегчен просмотр товаров на странице производителя
Теперь на странице конкретного производителя отображаются не только его товары, но и объединяющие их категории. Найти нужный продукт стало еще проще.

2. Для удобства работы с магазином

2.1. Посетителям интернет-магазина

2.1.1. Добавлена подсветка неправильно заполненных полей формы
Теперь ваши покупатели не будут тратить время на поиск ошибок в заполненных формах, подсветка неправильно заполненных полей поможет быстро сориентироваться и исправить ошибку. Раньше перечень неправильно заполненных полей выдавался только во всплывающем сообщении.

2.1.2. Возможность отложить оплату заказа после его оформления
Раньше при выборе автоматического способа оплаты (такого, как WebMoney, QIWI и т.п.) покупатель должен был оплатить заказ сразу после его оформления.

Теперь же, если покупатель желает оформить заказ, но не может произвести оплату прямо сейчас, он сможет сделать это позже, из личного кабинета, или перейдя по ссылке на оплату из письма с деталями заказа.

Плюс покупатель может в любой момент повторить оплату заказа из личного кабинета, если платежная система при первой попытке оплаты по какой-либо причине не сработала (например, временно недоступна). В этом случае ему не нужно оформлять заказ заново, как это было раньше.

2.2. Владельцу интернет-магазина

2.2.1. Карта на странице контактов
Настройка «Код отображения карты (Google Maps и т.п.)» позволит установить карту Google или Яндекс на страницу обратной связи вашего магазина. Это положительно скажется на SEO-продвижении интернет-магазина в вашем регионе и поможет клиентам быстро найти магазин для самовывоза.

2.2.2. Кнопки на страницы VKontakte, Facebook, Twitter
Заинтересованы в привлечении аудитории из социальных сетей?
Теперь вы можете установить на страницы своего магазина любую из указанных кнопок.

Воспользуйтесь вкладкой «Социальные виджеты» в настройках магазина.


2.2.3. Возможность запрета удаления товаров для любой группы администраторов
У вас большой магазин и несколько администраторов? Данная функция будет полезной для вас при управлении ассортиментом. Вы будете уверены, что другие администраторы не смогут случайно или умышленно удалить товары.

2.2.4. Возможность запрета оплаты заказа сразу после его оформления
Администратор интернет-магазина может запретить немедленную оплату заказа. Т.е. покупатель сначала оформит заказ, а потом, когда администратор даст разрешение (менеджер свяжется с покупателем, уточнит детали заказа), покупатель сможет сделать оплату.

Разрешение на оплату заказа выставляется галочкой на странице деталей заказа при смене статуса заказа. В случае одобрения возможности оплаты покупатель получит ссылку на оплату в письме-уведомлении о смене статуса заказа, а также сможет оплатить заказ из личного кабинета.

2.2.5. Уведомление администратора об окончании товара на складе для любого товара (или варианта товара)
Контроль остатков – важный компонент грамотного управления магазином. Зная точное количество товара и получая своевременные уведомления о его отсутствии на складе, можно своевременно пополнять запасы и контролировать продажи. Когда какой-либо товар заканчивается на складе, администратор сразу же получает уведомление об этом на e-mail.

2.2.6. Добавлена поддержка смс-шлюза SMS-Notify
Теперь вы можете использовать также смс-шлюз SMS-Notify для оповещения администратора о поступлении нового заказа.

3. Другие небольшие улучшения

3.1. Обновлена библиотека PHPMailer, плюс добавлена возможность использовать SMTP.

3.2. Реквизиты счета для юридических лиц теперь берутся из настроек платежного метода «Безналичный расчет», а не из общих настроек магазина, как это было раньше.

3.3. Обновлен протокол взаимодействия с платежной системой Visa QIWI Wallet.

3.4. При добавлении товара теперь не требуется нажимать на кнопку сохранения, чтобы перейти к любой вкладке для расширенного редактирования товара.

3.5. Плавающая корзина теперь пристыкована к краю экрана и не перетаскивается мышью.

3.6. В описаниях платежных методов теперь можно использовать html-теги.

Если вы желаете приобрести новую версию магазина, перейдите по ссылке Купить.
Ознакомиться с демо-версией можно здесь.
Скачать бесплатную пробную версию вы можете здесь.