+7 (987) 686-32-10 (г. Ульяновск) 
|

Почему иметь магазин в Интернете выгодно? Что это — дань моде или главный помощник предпринимателя в развитии бизнеса?

15.01.2013

Появление и невероятно быстрое развитие киберпространства преображает безвозвратно Мир, в котором мы живем. Число интернет-пользователей растет стремительными темпами: сегодня это уже 2 миллиарда человек, в ближайшие два года сюда придут еще более 300 млн. человек.

Таким образом, информационное пространство открывает новые рынки и огромные экономические и социальные возможности. Еще двадцать лет назад никто и предвидеть не мог подобную метаморфозу, а сегодня интернет-индустрия является важным элементом экономики всех развитых стран.

Интернет и торговля

К слову сказать, в Великобритании она приносит доход в 100 миллиардов фунтов стерлингов. В глобальном же, мировом масштабе, электронная торговля оперирует суммами порядка 8 триллионов долларов. Даже трезвым умом невероятно трудно осознать подобный торговый оборот, и часть этого огромного пирога может стать вашей.

Как упоминалось выше, около 2 миллиардов человек по всему миру имеют доступ к WWW. Если вы занимаетесь торговлей, то просто не имеете права игнорировать такое количество потенциальных клиентов. Рынок коммерческих предложений не стоит на месте. Нет и не будет более подходящего момента для вашего бизнеса, чтобы внедриться в это сообщество.

Кому нужен интернет-магазин?

Интернет–магазин является просто идеальным стартом в случае, если у вас небольшой бюджет, но серьезные амбиции. Решившись открыть маленький интернет–магазин, в будущем вы вполне сможете расширить бизнес до розничной торговой сети и стать директором крупной торговой компании.

Если у вас уже есть перспективная идея для успешного бизнеса или в оффлайне уже существует работающий магазин, вы можете воспользоваться преимуществами Интернета и расширить свой бизнес. На сайте интернет–магазина вы всегда сможете реализовывать не только товар, но и рекламные акции, а также различные пиар-кампании. Некоторые бизнесмены создают свой интернет–магазин с одной лишь целью — «прощупать» рынок Глобальной сети.

Готовый интернет–магазин — это великолепная возможность начать свой бизнес на просторах киберпространства, ведь на его создание не нужно тратить много времени, а заработать он сможет буквально на следующий день после покупки. Современный бизнес должен быть представлен в сети Интернет, этим вы покажете свою заинтересованность в предоставлении услуг как можно большему числу клиентов. Любой хороший менеджер понимает, что если не его компания займет свободное место на рынке, то там будут представлены его конкуренты.

Преимущества онлайн-торговли

Если вы, как предприниматель, заинтересованы в превращении Интернета в бесконечный поток клиентов и понимаете, что для расширения возможностей бизнеса вам необходимо создание собственного сайта, то вам просто необходимо обеспечить себя полноценным представительством в сети Интернет. С магазином в онлайне, вам будет доступен широкий набор функций: от размещения рекламных материалов до каталога товаров, находящихся в работе у компании с удобным управлением не только со стороны администратора, но и со стороны покупателя. Ведь вы должны производить серьезное впечатление на потенциального клиента.

Итак, наличие сайта обеспечит вашу компанию неограниченным количеством новых клиентов и, что не менее важно, повысит ваш статус. Разные магазины имеют различный индекс известности, так позвольте же вашему бизнесу стать максимально известным и прибыльным. Не упустите свой шанс, откройте интернет-магазин, и ваш бизнес обретет «второе дыхание», а вы — оправданную уверенность в завтрашнем дне.

Вернуться к списку статей

 

Добавить в закладки/поделиться: 

Возможности CMS
Онлайн-демо
Хостинг


Отзывы
Команда
Партнеры
Лицензия за статьи Полезная информация

Купить
Демо


Новости
12.02.2013
Ближайшее обновление


30.12.2012
С Наступающим 2013-м!


06.12.2012
Fast-Sales Pro - новая версия 2.5.9


06.10.2012
Fast-Sales Pro - новая версия 2.5.8


23.09.2012
Fast-Sales Pro теперь без Zend Optimizer


Архив новостей

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Fast-Sales»

© движок-магазина.рф, 2007-2013
{* *}